УДАРНАЯ ДРЕЛЬ MAKTEC BY MAKITA MT814K
Сильная 710 Вт ударная дрель
- Сверление , сверление с ударом и завинчиванием
- Быстрозажимной патрон
- Ручка с резиновым покрытием
- Поставляется в чемодан
2 386 грн.
УДАРНАЯ ДРЕЛЬ MAKTEC BY MAKITA MT814K
Сильная 710 Вт ударная дрель
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Тип | Дрель |
| Режим инструмента | ударный |
| Тип патрона | Ключевой |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Назначение | дрель |
| Питание | от сети |
| Диаметр патрона | 1 - 13 мм |
| Макс. количество ударов в минуту | 48000 уд/мин |
| Макс. число оборотов холостого хода | 3200 об/мин |
| Потребляемая мощность | 710 Вт |
| Макс. диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Макс. диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Макс. диаметр сверления (бетон) | 16 мм |
| Режимы работы | сверление, ударный режим |
| Длина сетевого кабеля | 2 м |
| Длина | 296 мм |
| Вес | 2.1 кг |
Отзывов пока нет, будьте первыми!