PLRH 3216 RV- быстрый универсальный инструмент со сменным патроном. Мгновенная смена патрона SDS-plus на быстрозажимной патрон без инструмента.
1 932,80 грн.
Вы можете оплатить заказ он-лайн:
PLRH 3216 RV- быстрый универсальный инструмент со сменным патроном. Мгновенная смена патрона SDS-plus на быстрозажимной патрон без инструмента.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Режимы работы | Сверление с ударом, Долбление (удар), Сверление |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1600.0 (Вт) |
| Максимальное количество оборотов | 800.0 (об/мин) |
| Максимальная сила удара | 3.5 (Дж.) |
| Вес | 5.6 (кг) |
| Гарантийный срок | 12 (мес) |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Многопозиционная боковая рукоятка | да |
| Блокировка удара сверления в стали и древесине | да |
| Удобный переключатель выбора режима работы | да |
| Обороты холостого хода: | 800 об/мин |
| Энергия удара: | 3.5 Дж |
| Макс. диаметр сверления в бетоне: | 32 мм |
| Макс. диаметр сверления в древесине: | 40мм |
| Макс. диаметр сверления в стали: | 13 мм |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Макс. число оборотов холостого хода | 800 об/мин |
| Макс. энергия удара | 3.5 Дж |
| Макс. диаметр сверления (бетон) | 32 мм |
| Режимы работы | сверление с ударом, сверление, долбление |
| Приспособления | дополнительная рукоятка |
| Вес | 5.6 кг |
Отзывов пока нет, будьте первыми!