670 грн.
Вы можете оплатить заказ он-лайн:
Болгарка Метабо W 680 исполнена в эргономичном дизайне и имеет легкий вес, что позволяет работать при необходимости одной рукой в труднодоступных местах.
Болгарка Метабо W 680 исполнена в эргономичном дизайне и имеет легкий вес, что позволяет работать при необходимости одной рукой в труднодоступных местах. Аппарат имеет замечательное соотношение цены и качества, что делает его незаменимым инструментом в бытовых условиях.
Угловая шлифовальная машина Metabo W 680 является очень качественным и удобным инструментом, который предназначен для выполнения несложных шлифовальных и отрезных работ.
Корпус шлифовальной машинки Metabo (Метабо) W 680 оснащен специальным защитным механизмом от проворачивания, а выключатель расположен сбоку, что очень удобно при работе одной рукой. Кроме того имеется дополнительная рукоятка для оптимизации управления инструментом и контроля над аппаратом во время эксплуатации.
Шлифмашина с индексом W 680 от Metabo оснащена выносливым и надежным электрическим двигателем, который обеспечивает высококачественную и безотказную работу. Кроме того в конструкции инструмента имеется редуктор в алюминиевом корпусе, который отличается высокой износостойкостью и низкой теплоотдачей, что предотвращает машину от перегрева даже при длительных нагрузках.
Гарантия на инструмент и аккумулятор 12 месяцев !
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Да |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Потребляемая мощность | 705 Вт |
| Макс. частота вращения диска | 10000 об/мин |
| Макс. диаметр диска | 125 мм |
| Резьба шпинделя | M14 |
| Вес | 1.6 кг |
Отзывов пока нет, будьте первыми!