Описание:
Угловая шлифмашина Ростех УШМ 7-125 представляет собой высокопроизводительный электроинструмент нового поколения, функциональная задача которого состоит в том, чтобы качественно выполнять операции по шлифовке, резке зачистке и обработке твердых поверхностей.
Данная модель идеально подходит для эксплуатации в узких и труднодоступных местах, легко туда проникает, поскольку имеет компактный вид. Устройство эффективно работает от долговечного двигателя мощностью в 750 Вт, в качестве режущего элемента используется шлифовальный диск, характеризующийся диаметром в 125 мм.
Болгарка Ростех УШМ 7-125 отлично выдерживает серьезные нагрузки, от ударов, коррозии иных повреждений защищена сверхпрочным корпусом. Частота ударов создается и поддерживается на неизменно высоком уровне – 11000 об/мин, что гарантирует стабильность в работе.
Удобство при управлении достигается за счет хорошо продуманной эргономики, что предполагает равномерное распределение нагрузки, а также предупреждение нежелательного соскальзывания рук. В своем составе механизм имеет кнопку блокировки шпинделя, таким образом, достигается безопасность при эксплуатации.
Характеристики:
| Производитель | Ростех |
| Тип питания | От сети |
| Мощность | 750 Вт |
| Регулировка оборотов | нет |
| Число оборотов холостого хода | 11000 об/мин |
| Диаметр отрезного круга | 125 мм |
| Вес | 1.8 кг |
| Гарантия, мес. | 12 месяцев |
Особенности модели:
- Защитный кожух
- Удобное исполнение
- Оптимальная мощность
- Дополнительная рукоятка
- Небольшой вес


