Простота и удобство в использовании достигается компактной конструкцией, фиксируемым выключателем с функцией акселератора и наличием мягких накладок.
Описание:
Отбойный молоток BOSCH GSH 3 E имеет очень высокую производительность при выполнении тяжелых работ, что достигается наличием мощного двигателя в 650 Вт и использованием специального зубила, предназначенного для снятия с поверхностей керамической плитки. Благодаря тому, что инструмент имеет сверхнадежный ударный механизм, зажим и систему смазки, он является надежным помощником на довольно длительное время.
Характеристики:
| Производитель | Bosch |
| Патрон | SDS-Plus |
| Номинальная потребительская мощность | 650 Вт |
| Энергия удара | 4,3 Дж |
| Частота удара при номинальной частоте вращения | 3500 уд/мин |
| Удаление бетона средней твердости | 36 кг/час |
| Вес | 3,5 кг |
| Комплектация | - дополнительная рукоятка - пика - зубило - смазка - чемодан |
| Гарантия, мес. | 36 месяцев |
| Класс | Профессиональный инструмент Подробнее: |


Отзывов пока нет, будьте первыми!