Описание:
Мастер долбления при своем легком весе. Благодаря мощному двигателю (1100 Вт) и силе отдельного удара 12 Джоулей отбойный молоток GSH 5 Е устанавливает новые стандарты производительности.
Прочный металлический корпус обеспечивает долгий срок службы отбойного молотка даже при частой и жесткой эксплуатации. Новый, специально разработанный, сферический шарнир (запатентован фирмой Bosch) предотвращает обрыв кабеля.
Отбойный молоток BOSCH GSH 5 E может работать на протяжении длительного времени с помощью фиксатора выключателя. Габаритные размеры данной модели (ДхШхВ) – 480/105/235 мм. Цена, которая указана за товар, включает в себя комплектацию из отбойного молотка, дополнительной дугообразной рукоятки, чемодана, смазки, салфетки и пикообразного зубила.
Также отбойный молоток BOSCH GSH 5 E оснащен 12-ступенчатой регулировкой положения долота для более комфортной работы - системой Vario-Lock. Максимальное удобство достигается наличием константной электроники, сервисного дисплея и индикатора режима ожидания.
Xарактеристики:
| Производитель | Bosch |
| Патрон | SDS-Max |
| Номинальная потребительская мощность | 1100 Вт |
| Энергия удара | 12 Дж |
| Частота удара при номинальной частоте вращения | 3000 уд/мин |
| Удаление бетона средней твердости | 180 кг/час |
| Вес | 5,5 кг |
| Комплектация | - дополнительная рукоятка - пика - салфетка - чемодан |
| Гарантия, мес. | 36 месяцев |
| Класс | Профессиональный инструмент |


Отзывов пока нет, будьте первыми!