850 грн.
Вы можете оплатить заказ он-лайн:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Дрель |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | ударный |
| Тип патрона | Ключевой |
| Минимальный диаметр патрона | 1.5 (мм) |
| Максимальный диаметр патрона | 13.0 (мм) |
| Максимальное количество оборотов | 3200.0 (об/мин) |
| Максимальное количество ударов | 48000.0 (уд/мин) |
| Гарантийный срок | 12 (мес) |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 710.0 (Вт) |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.9 (кг) |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30.0 (мм) |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13.0 (мм) |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 16.0 (мм) |
| Дополнительные характеристики | |
| Назначение | дрель |
| Питание | от сети |
| Диаметр патрона | 1.5 - 13 мм |
| Макс. число оборотов холостого хода | 3200 об/мин |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Макс. диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Макс. диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Макс. диаметр сверления (бетон) | 16 мм |
| Режимы работы | сверление, ударный режим |
| Длина | 296 мм |
| Вес | 1.9 кг |