902 грн.
Вы можете оплатить заказ он-лайн:
Болгарка Metabo W 780 легка и простая в обращении угловая шлифмашинка для несложных работ. Легкая болгарка +ОЧЕНЬ хорошая цена!

Легкая болгарка +
ОЧЕНЬ хорошая цена!!!
Диаметр диска 125 мм
Потребляемая мощность 780 Вт
Обороты на холостом ходу 10000 об/мин
Вес 1.7 кг
Болгарка Metabo W 780 легка и простая в обращении угловая шлифмашинка для несложных работ.
- болгарка Metabo W 780
- дополнительная рукоятка
- защитный кожух
- зажимная и фланцевая гайки
- ключ
- картонная коробка
Гарантия на инструмент и аккумулятор 12 месяцев !
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Потребляемая мощность | 780 Вт |
| Макс. частота вращения диска | 10000 об/мин |
| Макс. диаметр диска | 125 мм |
| Резьба шпинделя | M14 |
| Вес | 1.7 кг |
Отзывов пока нет, будьте первыми!