Перфоратор RH 26-9 R ― быстрый универсальный инструмент со сменным патроном. Мгновенная смена патрона SDS-plus на быстрозажимной патрон без инструмента.
1 341,30 грн.
Вы можете оплатить заказ он-лайн:
Перфоратор RH 26-9 R ― быстрый универсальный инструмент со сменным патроном. Мгновенная смена патрона SDS-plus на быстрозажимной патрон без инструмента.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 850.0 (Вт) |
| Максимальное количество оборотов | 1300.0 (об/мин) |
| Максимальная сила удара | 2.8 (Дж.) |
| Вес | 2.8 (кг) |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13.0 (мм) |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30.0 (мм) |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Многопозиционная боковая рукоятка | да |
| Блокировка удара сверления в стали и древесине | да |
| Удобный переключатель выбора режима работы | да |
| Обороты холостого хода: | 1300 об/мин |
| Энергия удара: | 2,8 Дж |
| Макс. диаметр сверления в бетоне: | 26 мм |
| Макс. диаметр сверления в древесине: | 30 мм |
| Макс. диаметр сверления в стали: | 13 мм |
| Потребляемая мощность | 850 Вт |
| Макс. число оборотов холостого хода | 1300 об/мин |
| Макс. энергия удара | 2.8 Дж |
| Макс. диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Макс. диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Макс. диаметр сверления (бетон) | 26 мм |
| Режимы работы | сверление с ударом, сверление, долбление |
| Шуруповерт | есть |
| Вес | 2.8 кг |
Отзывов пока нет, будьте первыми!