Перфоратор оборудован мягкой накладкой на основной и дополнительной рукоятках для надежного удержания инструмента.
1 656,80 грн.
Вы можете оплатить заказ он-лайн:
Перфоратор оборудован мягкой накладкой на основной и дополнительной рукоятках для надежного удержания инструмента.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1050.0 (Вт) |
| Максимальное количество оборотов | 1000.0 (об/мин) |
| Максимальная сила удара | 2.9 (Дж.) |
| Вес | 3.6 (кг) |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13.0 (мм) |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 32.0 (мм) |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Многопозиционная боковая рукоятка | да |
| Блокировка удара сверления в стали и древесине | да |
| Удобный переключатель выбора режима работы | да |
| Обороты холостого хода: | 1100 об/мин |
| Энергия удара: | 2,9 Дж |
| Макс. диаметр сверления в бетоне: | 28 мм |
| Макс. диаметр сверления в древесине: | 32 мм |
| Макс. диаметр сверления в стали: | 13 мм |
| Потребляемая мощность | 1050 Вт |
| Макс. число оборотов холостого хода | 1000 об/мин |
| Макс. энергия удара | 2.9 Дж |
| Макс. диаметр сверления (дерево) | 32 мм |
| Макс. диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Макс. диаметр сверления (бетон) | 28 мм |
| Режимы работы | сверление с ударом, сверление, долбление |
| Шуруповерт | есть |
| Вес | 3.6 кг |
Перфоратор Сепер, пользуюсь уже 1.5 года без проблем. Все что в наборе до сих пор в ходу даже. Коронку выдерживает на ура. Порадовало стоит трещотка, в паспорте о ней нет информации. Универсальнасть то что надо для ремонтов.