RH 30-9 R ― быстрый универсальный инструмент со сменным патроном. Мгновенная смена патрона SDS-plus на быстрозажимной патрон без инструмента.
1 499 грн.
Вы можете оплатить заказ он-лайн:
RH 30-9 R ― быстрый универсальный инструмент со сменным патроном. Мгновенная смена патрона SDS-plus на быстрозажимной патрон без инструмента.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 950.0 (Вт) |
| Максимальное количество оборотов | 800.0 (об/мин) |
| Максимальная сила удара | 3.0 (Дж.) |
| Вес | 4.6 (кг) |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13.0 (мм) |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 32.0 (мм) |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Многопозиционная боковая рукоятка | да |
| Блокировка удара сверления в стали и древесине | да |
| Удобный переключатель выбора режима работы | да |
| Обороты холостого хода: | 800 об/мин |
| Энергия удара: | 3 Дж |
| Макс. диаметр сверления в бетоне: | 30 мм |
| Макс. диаметр сверления в древесине: | 32 мм |
| Макс. диаметр сверления в стали: | 13 мм |
| Потребляемая мощность | 950 Вт |
| Макс. число оборотов холостого хода | 800 об/мин |
| Макс. энергия удара | 3 Дж |
| Макс. диаметр сверления (дерево) | 32 мм |
| Макс. диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Макс. диаметр сверления (бетон) | 30 мм |
| Режимы работы | сверление с ударом, сверление, долбление |
| Приспособления | дополнительная рукоятка |
| Вес | 4.6 кг |
Отзывов пока нет, будьте первыми!