1 149 грн.
Вы можете оплатить заказ он-лайн:
Болгарка Metabo W 11-125 Quick выносливая и надежная угловая шлифовальная машина с двигателем 1 100 Ватт.
Диаметр диска 125 мм
Потребляемая мощность 1 100 Вт
Отдаваемая мощность 670 Вт
Крутящий момент 3.0 Нм
Обороты на холостом ходу 10 000 об/мин
Вес 1.8 кг
10 дисков в подарок
Болгарка Metabo W 11-125 Quick выносливая и надежная угловая шлифовальная машина с двигателем 1 100 Ватт.
- болгарка Metabo W 11-125 Quick
- гайка Metabo Quick
- защитный кожух
- боковая рукоятка
- картонная коробка либо чемодан
Гарантия на инструмент и аккумулятор 36 месяцев !
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Макс. частота вращения диска | 10000 об/мин |
| Макс. диаметр диска | 125 мм |
| Резьба шпинделя | M14 |
| Вес | 1.8 кг |
| Особенности | Предохранительная муфта Metabo S-automatic |
Отзывов пока нет, будьте первыми!